Иные

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам посажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по предрейсовому и послерейсового осведетельствованию водителей транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг по техническому обслуживанию автотранспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила-безопасности-при-поездках-в-школьном-автобусе.docx (скачать)
положение об организации перевозок на шк автобусе.docx (скачать)
Опись инстуктажей времен проведения.docx (скачать)
инструкция для водителя.docx (скачать)
Инструкция - поход.docx (скачать)
Инструкции по ПДД.docx (скачать)
инструкции по ПДД (продолжение).docx (скачать)
должностная инструкция ответсвенного за безопасность дд.docx (скачать)
Должностная инструкция сопровождающего.docx (скачать)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета инструктажей по технике безопасности ПДД среди учащихся 5-11 классов.doc (скачать)
Журнал учета инструктажей по технике безопасности ПДД среди учащихся 1-4 классов.doc (скачать)
Журнал учета ежегодных занятий с водителем автобуса.docx (скачать)
Журнал учета ДТП.doc (скачать)
Журнал учета ТО и ремонта автотраспортных средств.doc (скачать)
Журнал учета нарушений ПДД водителями.doc (скачать)
Журнал инструктажа сопровождающих по ТБ по организации поездок обучающихся на школьном автобусе.docx (скачать)
журнал учета выхода на линию.doc (скачать)
ЖУРНАЛ УЧЕТА ДВИЖЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ.doc (скачать)