Полное наименование* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Султанянгиюртовская средняя общеобразовательная школа имени Ю. А. Акаева»
Сокращенное наименование* МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. А. Акаева"
Адрес местонахождения* 368108, Республика Дагестан, Кизилюртовский район, селение Султанянгиюрт, ул.Школьная 1
Телефоны* 8(906) 480 82 34
E-mail sultshkola@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1924
Язык образования Русский. Как учебный предмет предметной области "Родной язык и литературное чтение на родном языке" в школе ведется обучение кумыкскому и аварскому языкам.

8:00 -  16:20

1 урок 8:00 -  8:45

2 урок 8:55 -  9:40

3 урок 9:50 - 10:35

4 урок 10:45- 11:30

5 урок 11:40 - 12:25

6 урок 12.30 - 13:15Хочу такой сайт

Учредители

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН" Начальник Управления образования Татарханов Рустам Багавдинович

Эл. адрес: kizilurt-ruo@yandex.ru

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 368120, ул.ГАГАРИНА 52"а", г.КИЗИЛЮРТ,Республика ДАГЕСТАН,

Контактный телефон учредителя: +7 (234) 2-21-85

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.