Мужество -это не мода. Скорая, быстротечная, Мужество-суть мужчины,

Прочная, долгая, вечная.

19 октября в 6 "в"классе состоялась встреча с известным лучником нашего села Иманали Убардиновым,который занимал призовые места по стрельбе из лука на международном уровне. Он рассказал детям о своих достижениях и провел мастер-класс  по стрельбе, который очень понравился и заинтересовал учеников.Возможно, в скором времени, мы увидим новое поколение лучников, в лице наших учащихся.И возможно перед нами стоят новые призеры и победители по стрельбе из лука мирового уровня!!!!Хочу такой сайт

IMG-20190201-WA0095.jpg

1 февраля для учащихся 1-11 классов был проведен единый Урок Мужества, посвященный 76 годовщине Сталинградской битвы «Мужество Сталинграда», с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну; привития чувства уважения к старшему поколению. Сталинградская битва – еще одна героическая страница истории нашего народа. 1418 огненных дней Великой Отечественной войны и складывались из таких вот отдельных побед. В течение Урока Мужества ребята много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестѐр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы. Под звуки метронома почтили память о погибших в Сталинградской битве.