Джанаев Тимур Джанбекович

Джанаев Тимур Джанбекович 1992 – 2022гг

09.12.2022

Джанаев Тимур Джанбекович родился 26 июля 1992 г. в селе Султанянгиюрт Кизилюртовского района.

В 2007 году окончив  9 классов Султанянгиюртовской школе Тимур поступил в профессиональное училище-6 г.Каспийск. В 2010 году окончил учебу на красный диплом. В том же 2010 году поступил в махачкалинский филиал московского автомобильно-дорожного института МАДИ г. Махачкала, получил специальность инженер по автомобилям и автомобильного хозяйства.

В ноябре 2015 года Тимур был призван на военную службу, которую проходил на полуострове Камчатка.Хочу такой сайт

В 2017 году ефрейтор, Джанаев Тимур  подписал контракт и продолжил службу в вооруженных рядах. С первых дней спецоперации был  на Украине. В мае 2022 г. был ранен, перелом большого пальца правой ноги. Его госпитализировали в город Волгоград. Из госпиталя для дальнейшего лечения и реабилитации приехал домой. После выздоровления 10 июля 2022году Тимур уехал на Украину для прохождения дальнейшей службы.

3 августа 2022 году Тимур погиб при исполнении воинского долга.

Был награжден орденом Мужества посмертно.без отца остались двое детей.

Сын Умар 5 лет и дочь Мадина 8 месяцев.