Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Приветствуем вас!!!Хочу такой сайт

IMG-20180921-WA0099.jpg

21 сентября понастоящему стал праздничным днем в МКОУ «Султанянгиюртовская СОШ им.Ю.А.Акаева». В этот день учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в общешкольном мероприятии, посвященному Международному Дню Мира. Во время мероприятия ведущие говорили о необходимости беречь мир на всей Земле. Ученики призывали всех сохранить мир на земле. Сберечь для потомков нашу Планету. В завершении, ребята выпустили в небо разноцветные шары и все вместе исполнили песню «Пусть всегда будет солнце!» Этим мероприятием ученики нашей школы показали, что важный вклад в дело сохранения мира вносят не отдельные люди, а население всей планеты сообща, независимо от культурной принадлежности, вероисповедания и географического положения. Каждый из нас способен сделать свой вклад в сохранение мира! Этот день служит ярким напоминанием людям о том, что самое ценное в жизни САМА ЖИЗНЬ! Мир – это спокойная жизнь, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

15.09.2018

IMG_20180915_200734_382 (1).jpg

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников -День единства народов Дагестана. Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. Во все времена единение и сплоченность всех граждан вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы великие свершения, формировали истинные духовные ценности.