ВНИМАНИЕ!!!

14.05.2020

Дистанционный этап проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После прохождения тестирования конкурсанты выполняют мотивационное задание и работают с кейсами.

Очные испытания будут проводиться с 20 июля по 14 сентября. Финал состоится в октябре текущего года.

Победители получат 1 миллион рублей (ученики 10-х классов) и 200 тысяч рублей (ученики 8-9 классов). Все финалисты получат путевки в «Артек», а 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей) для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Все публикации и выступления доступны в сообществе Минпросвещения @minprosvet в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet

Присоединяйся!⚡️

P.s. напоминаем о сроках подачи заявок для участия в конкурсе. Регистрация продлится до 23 июня.Хочу такой сайт

#новостиМинобрнаукиРД #позитивРД #школьникиРД