День толерантности.

16.11.2018

16 ноября в школе проведены ряд мероприятий, посвященных Международному дню толерантности.

С утра в фойе школы всех встречала с эмблемами толерантности социальный педагог Хасаева З.Х.

В рамках проведения Дня толерантности были проведены мероприятия: классный час по теме: "Мы вместе, но мы все разные" - кл. рук. Зелимханова М.М.

Кл. рук. 7г Гаджиева П.Г., в беседе за круглым столом на тему: "Мир вокруг нас" уделила большое внимание на взаимопонимание друг к другу.

Тепло и с огромным интересом прошло открытое мероприятие "Земля людей - земля языков и культур" в 6б классе, кл. рук. Баширова М.Ш. Ребятам удалось в дружественной атмосфере расширить свои знания о толерантности.

Кл. час в 8в классе под руководством Хасаевой З.Х. прошёл по теме "Возьмёмся за руки друзья".Хочу такой сайт

По итогам проведения мероприятий можно сделать вывод о том, что День толерантности в школе прошел на высоком, организационном уровне.

Проведение Дня толерантности способствовало созданию благоприятной атмосферы в школе, вызвало большой интерес среди учащихся и учителей.

Дата создания: 17.11.2018

Дата обновления: 17.11.2018