09.11.2018

Родительское собрание в 8"б" классе на тему: " Ответственность родителей за воспитание детей". Кл.рук Гасанова Г.Д..

Часто мы не достаточно знаем о наших правах и обязанностях, и не знание об ответственности родителей за воспитание и образование детей не уменьшает меру наказания за не исполнение своих обязанностей.

Целью родительского собрания является:

Знакомство родителей с нормативно-правовыми документами. Содействовать формированию у родителей ответственности за воспитание и образование детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2018

Дата публикации: 09.11.2018