27.10.2018

27 октября уч-ся 11 классов под руководством Манаповой А.М .совместно с родителями посетили Дагестанский Государственный Университет Народного Хозяйства в "День открытых дверей "Цель данного мероприятия:познакомить будущих выпускников разновидностями факультетов и правилами поступления в ДГУНХ.Перед школьниками выступили- Президент ДГУНХ,академик  Бучаев Г.А.; деканы юридического, инженерного, иностранного,финансово-экономического и других факультетов. Студенты ДГУНХ показали интересную художественную программу  (национальный танец, сценка КВН , вокальный номер,современный танец и др .номера). Очень интересной и содержательной была экскурсия по учебным корпусами ДГУНХ под руководством  преподавателя факультета "Землеустройство"Рагимат Махмудовны. Много полезного и интересного узнали школьники в "День открытых дверей" ДГУНХ.

Дата создания: 31.10.2018

Дата публикации: 27.10.2018