Осенняя неделя добра

Доброта с годами не стареет,

Доброта от холода согреет,

Если доброта как солнце светит,

Радуются взрослые и дети.

В "Султанянгиюртовской СОШ имени Ю.А.Акаева" прошла неделя "Добрых дел" под девизом "Спеши делать добро".

В рамках этой акции прошло много мероприятий, среди них санитарные уборки территорий, работы по озеленению школы, помощь пожилым людям.

А так же учащиеся 5д, 6б, 6в, 8г классов, активисты РДШ под руководством Башировой М.Ш., Хамавовой Р.М., Ханмурзаевой Х.А. поделились частичкой добра и любви, посетив реабилитационный центр для детей.Хочу такой сайт

Школьники - активисты РДШ приехали не с пустыми руками, они привезли гостиницы детям. И самый главный подарок стал концертно-игровая  программа, в течении которой воспитанники центра приняли активное участие.

Работники и воспитанники центра с радушием приняли учащихся.

Такого рода мероприятия несут заряд энергии как детям, так и взрослым.

Учащиеся школы выражают  благодарность всем работникам центра за столь теплый приём.

Дата создания: 20.10.2018

Дата публикации: 18.10.2018