Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Султанянгиюртовская средняя общеобразовательная школа имени Ю. А. Акаева»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Султанянгиюртовская СОШ им. Ю. А. Акаева"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368108, Республика Дагестан, Кизилюртовский район, селение Султанянгиюрт, ул. Алханова 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8(906) 9999999
Адрес электронной почты образовательной организации sultshkola@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1924
Язык образования Русский. Как учебный предмет предметной области "Родной язык и литературное чтение на родном языке" в школе ведется обучение кумыкскому и аварскому языкам.

8:00 -  16:20

1 урок 8:00 -  8:45

2 урок 8:55 -  9:40

3 урок 9:50 - 10:35